Ultima actualización: 28/08/15 - 21:30hs.

Estamos teniendo problemas con el servidor donde se aloja la página y esta teniendo demoras en la actualizacion como alternativa entren a la pagina de facebook ahi veran los programas apenas los cargue. Para entrar a la página de facebook cliq aqui

Notiturf - Viernes 19 hs por Radio Sintonia todas las novedades del turf Cordobes - www.radiosintonia.com.ar

28-08_21:30hs - Inscriptos de Hipódromo de Villa María

27-08_17:30hs - Programa de General Paz tapa y centro

27-08_16:45hs - Programa de Chucul tapa y centro

27-08_16:35hs - Programa de Calchin tapa y centro

27-08_09:10hs - Programa de La Marianita tapa e interior

26-08_20:20hs - Programa de Villa Trinidad tapa y centro

20-08_21:40hs - Programa de Hipódromo de San Francisco tapa y centro

20-08_20:40hs - Programa de La Cruz tapa y centro

20-08_20:20hs - Programa de Hipódromo Córdoba tapa y centro

20-08_17:05hs - Programa de El Manzano tapa y centro

20-08_10:25hs - Carta de llamados Hipódromo de Río Cuarto

19-08_20:10hs - Programa de Colonia Tirolesa tapa y centro

19-08_20:00hs - Ratificados Hipódromo Córdoba

14-08_18:50hs - Inscriptos Hipódromo de San Francisco

14-08_18:25hs - Inscriptos Hipódromo de Córdoba

14-08_09:30hs - Programa de El Galpón tapa y centro

13-08_19:40hs - Programa de Amboy tapa y centro

13-08_18:35hs - Programa de La Marianita tapa y centro

13-08_10:30hs - Programa de Hipódromo de Río Cuarto sábado tapa y centro - Domingo tapa y centro

12-08_23:00hs - Programa de Wenceslao Escalante tapa y centro

12-08_22:10hs - Programa de Cruz del Eje - Pista Don Sohar tapa y centro

11-08_22:00hs - Programa de La Higuera - Pista La Cañada tapa y centro

11-08_12:55hs - Ratificados Hipódromo de Río Cuarto

08-08_10:15hs - Inscriptos Hipódromo de Río Cuarto

07-08_20:30hs - Inscriptos Hipódromo de San Francisco

07-08_14:35hs - Catalogo Remate Hipódromo de San Francisco sábado 15 de Agosto

05-08_22:30hs - Programa de Cruz del Eje - Pista El Matadero tapa y centro

05-08_09:10hs - Programa de Wenceslao Escalante tapa y centro

04-08_10:20hs - Carta de entrada Hipódromo de Villa María

04-08_10:20hs - Carta de Llamados Hipódromo Córdoba

30-07_19:00hs - Programa de Vicuña Mackenna tapa y centro

30-07_18:30hs - Programa de La Marianita tapa y centro.

30-07_12:25hs - Programa de Laboulaye

30-07_09:50hs - Programa de Morteros tapa y centro

29-07_21:40hs - Programa de La Higuerita tapa y centro

29-07_20:00hs - Programa de Ninalquin tapa y centro MODIFICADO

29-07_19:10hs - Programa de Villa del Dique tapa y centro

23-07_20:45hs - Programa de Río Primero tapa y centro

23-07_18:10hs - Programa del Hipódromo Córdoba tapa y centro

23-07_15:50hs - Programa de Cañada de Río Pinto tapa y centro

23-07_13:40hs - Programa de Chucul tapa y centro MODIFICADO

22-07_22:30hs - Programa de El Brete tapa y centro

20-07_20:20hs - Ratificados Hipódromo Córdoba

20-07_15:50hs - Carta de llamado Hipódromo de Río Cuarto

18-07_21:50hs - Inscriptos Hipódromo Córdoba

16-07_19:15hs - Programa de La Cruz tapa y centro

16-07_12:55hs - Programa de Hipódromo de Villa María tapa e interior

16-07_12:40hs - Carta de Llamado Hipódromo de San Francisco

16-07_11:15hs - Programa de Pueblo Italiano tapa y centro

15-07_21:15hs - Programa de El Galpón tapa y centro

15-07_20:25hs - Programa de La Higuera tapa y centro

15-07_19:50hs - Programa de General Paz tapa y centro

14-07_18:45hs - Preprograma Hipódromo de Villa María

13-07_10:30hs - Inscriptos Hipódromo de Villa Maria

10-07_11:30hs - Programa del Hipódromo de Río Cuarto tapa y centro

08-07_20:20hs - Programa de Cruz del Eje tapa y centro

08-07_19:10hs - Programa del Hipódromo de Venado Tuerto tapa y centro MODIFICADO

07-07_20:00hs - Ratificados Hipódromo de Río Cuarto

06-07_12:40hs - Programa de La Marianita tapa y centro

04-07_23:10hs - Programa de Wenceslao Escalante tapa y centro

04-07_12:10hs - Inscriptos Hipódromo de Río Cuarto

03-07_18:55hs - Carta de llamado Hipódromo Córdoba

03-07_18:40hs - Carta de Llamado Hipódromo de Villa María

01-07_19:40hs - Programa de Villa Trinidad tapa y centro

25-06_16:05hs - Programa de El Manzano tapa y centro

25-06_11:55hs - Programa de Vicuña Mackenna tapa y centro

24-06_22:15hs - Programa del Hipódromo de Villa María tapa y centro

24-06_22:00hs - Programa de Cruz del Eje - Pista Don Sohar tapa y centro

23-06_17:10hs - Preprograma del Hipódromo de Villa María

19-06_12:00hs - Programa del Hipódromo Córdoba tapa y contratapa

19-06_00:35hs - Programa de Villa del Dique tapa y centro

17-06_22:00hs - Programa de Pista Don Lele - Cruz del Eje tapa y centro

17-06_21:45hs - Programa de Morteros tapa y centro

17-06_20:55hs - Programa de San José de La Dormida tapa y centro

17-06_19:45hs - Programa de Villa del Prado tapa y centro

17-06_17:50hs - Programa de Wenceslao Escalante tapa y centro

17-06_16:30hs - Programa de Cañada de Río Pinto tapa y centro

16-06_17:55hs - Programa de San Carlos Minas tapa y centro

16-06_16:00hs - Ratificados Hipódromo Córdoba

13-06_13:45hs - Programa de Chucul tapa y centro DEFINITIVO

13-06_11:45hs - Actualización sobre el brote de Anemia Infecciosa Equina (A.I.E.) en Laboulaye y zona

13-06_11:00hs - Carta de llamado Hipódromo de Río Cuarto

13-06_10:20hs - Inscriptos Hipódromo Córdoba

12-06_19:30hs - Programa de Bell Ville tapa y centro

11-06_20:55hs - Programa de El Galpón tapa y centro

11-06_19:20hs - Programa de La Cruz tapa y centro

10-06_16:25hs - Carta de entrada Hipódromo de Venado Tuerto

10-06_00:10hs - Preprograma de Bell Ville

06-06_22:30hs - Condiciones de Chucul

05-06_10:15hs - Programa de La Recta tapa y centro

04-06_18:50hs - Programa de General Paz tapa y centro

04-06_12:25hs - Carta de llamados Hipódromo Córdoba

03-06_21:15hs - Programa de Cruz del Eje tapa y centro

03-06_21:05hs - Programa de El Galpón tapa y centro

03-06_11:15hs - Programa de Wenceslao Escalante tapa y centro

02-06_20:45hs - Programa de La Higuera tapa y centro

28-05_19:30hs - Programa de La Marianita tapa y centro

28-05_13:15hs - Programa de Río Primero tapa y centro

28-05_10:40hs - Programa del Hipódromo de Villa María tapa y centro

27-05_16:20hs - Programa de Pueblo Italiano

27-05_11:15hs - Preprograma Hipódromo de Villa María

23-05_22:25hs - Programa de Achiras tapa y centro DEFINITIVO

23-05_12:00hs - Inscriptos Hipódromo de Villa María

21-05_20:50hs - Programa de Villa del Dique tapa y centro

21-05_18:00hs - Programa del Hipódromo de Córdoba tapa y centro OFICIAL

20-05_22:30hs - Programa de El Galpón tapa y centro

20-05_20:45hs - Programa de Cintra tapa y centro

20-05_19:45hs - Programa de La Higuerita tapa y centro

19-05_12:15hs - Ratificados Hipódromo Córdoba

19-05_12:15hs - Carta de llamados Hipódromo de Villa María

15-05_16:05hs - Inscriptos Hipódromo Córdoba

14-05_12:35hs - Programa del Hipódromo de San Francisco tapa y centro

14-05_11:20hs - Programa de Cruz del Eje - Pista Don Sohar tapa y centro

14-05_11:00hs - Programa de Piedras Moras tapa y centro

14-05_10:45hs - Programa de La Marianita tapa e interior

13-05_13:25hs - Programa de Wenceslao Escalante tapa y centro

07-05_20:30hs - Programa de San Carlos Minas tapa y centro

07-05_18:30hs - Programa de La Cruz tapa y centro

07-05_16:00hs - Programa del Hipódromo de Río Cuarto tapa y centro

05-05_13:05hs - Ratificados Hipódromo de Río Cuarto

04-05_14:00hs - Carta de Llamados Hipódromo Córdoba

02-05_13:05hs - Inscriptos Hipódromo de Río Cuarto

30-04_13:30hs - Programa de Villa del Prado tapa y centro

30-04_10:00hs - Programa del Belgrano Cabrera Jockey Club tapa y centro DEFINITIVO

30-04_09:15hs - Programa de El Brete tapa e interior

29-04_22:30hs - Programa de La Francia tapa y centro

29-04_21:15hs - Programa de Sán José de La Dormida tapa y centro

28-04_20:15hs - Programa de Los Zorros

28-04_12:30hs - Carta de llamado Hipódromo de Río Cuarto

27-04_11:15hs - Programa del Hipódromo de Venado Tuerto tapa y centro

24-04_22:15hs - Condiciones Belgrano Cabrera Jockey Club

23-04_13:20hs - Inscriptos Hipódromo de Venado Tuerto

23-04_12:45hs - Programa de Hipódromo Córdoba tapa y centro

23-04_11:40hs - Programa de Achiras tapa y centro

23-04_10:20hs - Programa de El Galpón tapa y centro

22-04_17:05hs - Programa de Pueblo Italiano tapa y centro

21-04_18:45hs - Ratificados Hipódromo Córdoba

17-04_20:20hs - Inscriptos Hipódromo de Córdoba

16-04_20:20hs - Programa de La Recta tapa y centro

16-04_11:40hs - Programa del Hipódromo de Río Cuarto tapa e interior

15-04_18:15hs - Programa de Colonia Tirolesa tapa y centro ULTIMO

15-04_11:15hs - Carta de entrada Hipódromo Córdoba

14-04_11:25hs - Carta de llamados Hipódromo de San Francisco

14-04_11:05hs - Ratificados Hipódromo de Río Cuarto

11-04_11:05hs - Inscriptos Hipódromo de Río Cuarto

10-04_09:15hs - Programa del Hipódromo de Villa María tapa e interior

09-04_10:00hs - Programa de La Marianita tapa e interior

08-04_22:45hs - Programa de Cruz del Eje tapa y centro

08-04_18:30hs - Programa de General Paz tapa y centro

07-04_21:15hs - Preprograma del Hipódromo de Villa María

06-04_16:45hs - Inscriptos Hipódromo de Villa María

02-04_13:05hs - Carta de Entrada Hipódromo de Venado Tuerto

02-04_12:40hs - Programa de Laboulaye

01-04_21:45hs - Programa de Cruz del Eje tapa y centro

01-04_18:10hs - Programa de Colonia Tirolesa tapa y centro

01-04_12:35hs - Carta de llamado Hipódromo de Río Cuarto

27-03_21:40hs - Programa del Hipódromo de Villa María tapa y centro NUEVO

26-03_17:35hs - Programa del Hipódromo de Venado Tuerto tapa y centro

26-03_16:15hs - Programa de Villa del Prado tapa y centro

26-03_14:00hs - Programa de Río Primero tapa y centro

26-03_13:45hs - Programa del Hipódromo de Río Cuarto tapa y centro

25-03_20:00hs - Programa de La Higuerita tapa y centro

24-03_11:10hs - Ratificados Hipódromo de Río Cuarto

21-03_14:50hs - Inscriptos Hipódromo de Venado Tuerto

21-03_13:30hs - Programa del Belgrano Cabrera Jockey Club tapa y centro

21-03_11:15hs - Inscriptos Hipódromo de Río Cuarto

20-03_10:30hs - Inscriptos Hipódromo de Villa María

19-03_18:35hs - Programa de La Recta tapa e interior

19-03_12:00hs - Programa de Cañada de Río Pinto tapa y centro

18-03_21:05hs - Condiciones Belgrano Cabrera Jockey Club

18-03_20:45hs - Programa de El Galpón tapa y centro

18-03_16:30hs - Programa de Wenceslao Escalante tapa y centro

13-03_12:00hs - Carta de Llamado Hip. de Villa María

12-03_13:15hs - Programa de Sán José de La Dormida tapa y centro

12-03_11:30hs - Programa de La Para tapa y centro

12-03_11:20hs - Programa de Achiras tapa y centro

11-03_21:00hs - Programa de El Galpón tapa y centro

11-03_10:30hs - Carta de llamados Hip. de Río cuarto

06-03_23:50hs - Inscriptos Hipódromo de Villa María

05-03_20:15hs - Programa de La Cruz tapa y centro

05-03_16:20hs - Programa de General Paz tapa y centro

05-03_12:45hs - Programa de Laboulaye

05-03_11:25hs - Programa de Hipódromo de Río Cuarto tapa e interior

05-03_10:00hs - Programa de El Brete tapa e interior

04-03_22:45hs - Programa de Villa de Soto tapa y centro

04-03_11:45hs - Carta de entrada Hipódromo de Venado Tuerto

03-03_21:30hs - Ratificados Hipódromo de Río Cuarto

03-03_11:20hs - Inscriptos Hipódromo de Río Cuarto

01-03_13:45hs - Carta de llamado Hipódromo de Río Cuarto NUEVA

27-02_16:50hs - Programa de La Cruz tapa y centro

26-02_14:40hs - Programa de Hipódromo de Río Cuarto tapa e interior

26-02_10:50hs - Programa de Hipódromo de Venado Tuerto tapa centro y clásico cuadrero NUEVO

25-02_23:40hs - Programa de El Brete tapa e interior

24-02_13:00hs - Ratificados Hipódromo de Río Cuarto

21-02_11:00hs - Inscriptos Hipódromo de Río Cuarto

20-02_20:10hs - Programa de La Marianita tapa y centro

20-02_10:30hs - Programa de Los Zorros NUEVO

19-02_18:25hs - Programa de Vicuña Mackenna tapa y centro

19-02_18:05hs - Programa de Pueblo Italiano tapa y centro

18-02_19:20hs - Programa de Hipico La Recta tapa e interior

18-02_14:30hs - Programa de Colonia Tirolesa tapa y centro

12-02_21:05hs - Programa de Río Primero tapa y centro NUEVO

12-02_14:55hs - Programa de La Marianita tapa e interior

11-02_15:55hs - Programa de Pueblo Italiano tapa y centro

10-02_13:15hs - Programa de Ninalquin tapa y centro

06-02_12:40hs - Programa del Hipódromo de Villa María tapa e interior NUEVO

06-02_12:35hs - Carta de llamado Hipódromo de Villa María

06-02_12:35hs - Carta de llamado Hipódromo de Río Cuarto

05-02_17:45hs - Programa de Rio Primero tapa y centro

04-02_22:10hs - Programa de Cruz del Eje tapa y centro

02-02_11:50hs - Preprograma de Hipódromo de Villa María

29-01_15:05hs - Programa de Hipódromo de Río Cuarto tapa y centro

29-01_13:00hs - Programa de Villa del Prado tapa y centro

28-01_21:20hs - Programa de Cañada de Río Pinto tapa y centro

27-01_21:15hs - Carta de entrada Hipódromo de Venado Tuerto

27-01_11:35hs - Carta de llamados Hipódromo de Villa Maria

27-01_11:45hs - Ratificados Hipódromo de Río Cuarto

24-01_13:00hs - Inscriptos Hipódromo de Río Cuarto

23-01_10:25hs - Programa de La Recta tapa y centro

22-01_11:55hs - Programa de El Galpón tapa y centro

21-01_17:05hs - Programa de Los Zorros

21-01_14:50hs - Programa de La Francia tapa y centro

20-01_12:45hs - Carta de llamado Hipódromo de Río Cuarto

16-01_12:00hs - Programa de La Cruz tapa y centro

15-01_21:35hs - Programa de Vicuña Mackenna tapa y centro

15-01_17:00hs - Programa de General Paz tapa y centro

15-01_15:20hs - Programa de La Marianita tapa e interior

15-01_11:50hs - Programa de El Brete tapa y centro (es el mismo programa que circulaba para el domingo pasado)

13-01_11:25hs - Programa de Los Zorros

08-01_20:15hs - Programa de La Cruz tapa y centro

07-01_19:55hs - Programa de General Paz tapa y centro

07-01_12:20hs - Programa de Wenceslao Escalante tapa y centro

01-01_21:35hs - Programa de Villa del Prado tapa y centro

03574-15651765

Cartas de Llamado

13-09 _ CARTA HIPODROMO DE RIO CUARTO

06-09 _ INSCRIPTOS HIPODROMO DE VILLA MARIA

12-07 _ CARTA HIPODROMO DE VENADO TUERTO

23-08 _ INSCRIPTOS HIPODROMO CORDOBA

23-08 _ INSCRIPTOS HIPODROMO DE SAN FRANCISCO

SE ALQUILA GATERA PARA 10 CABALLOS

PRECIO MUY ACCESIBLE Y EN PERFECTO ESTADO

INTERESADOS COMUNICARSE AL 0351-155323585