Ultima actualización: 16/10/19 - 14:20 hs

16-10_14:20hs - Programa de Villa Viso tapa y centro SABADO 19 DE OCTUBRE

11-10_14:10hs - Programa de Wenceslao Escalante tapa y centro OFICIAL

10-10_14:30hs - Programa de Pista La Marianita - Alta Gracia tapa y centro

10-10_13:00hs - Programa OFICIAL HIPODROMO DE VILLA MARIA

09-10_21:15hs - Programa del Jockey Club General Paz tapa y centro

08-10_20:35hs - Depurado Hipodromo de Villa Maria

04-10_22:25hs - Programa OFICIAL Hipodromo Cordoba GRAN PREMIO SAN JERONIMO

04-10_19:25hs - Inscriptos Hipodromo de Villa Maria

03-10_13:00hs - Programa de Pista El Balneario - La Cruz tapa y centro SABADO 05 DE OCTUBRE

02-10_23:05hs - Programa de Pista Pangare - Cruz del Eje tapa y centro

02-10_22:35hs - Programa del Hipodromo de Venado Tuerto tapa y centro

02-10_21:45hs - Programa NO OFICIAL Hipodromo Cordoba GRAN PREMIO SAN JERONIMO

30-09_19:30hs - Ratificados Hipodromo Cordoba GRAN PREMIO SAN JERONIMO

28-09_12:15hs - Inscriptos Hipodromo Cordoba GRAN PREMIO SAN JERONIMO

26-09_19:50hs - Programa del Hipodromo de Piedras Moras tapa y centro

26-09_18:40hs - Programa de Pista Zambrano - Dean Funes tapa y centro

25-09_11:30hs - Programa de Pueblo Italiano tapa y centro

18-09_12:35hs - Programa OFICIAL del Hipodromo de Bell Ville tapa y centro

19-09_22:25hs - Programa de Pista El Parquesito - Rio Primero tapa y centro

19-09_19:10hs - Programa Pista El Gaucho - Falda Los Reartes tapa y centro

18-09_21:25hs - Programa de Pista Los Aromos - Cañada de Rio Pinto tapa y centro

17-09_11:20hs - Inscriptos Hipodromo de Bell Ville

12-09_20:00hs - Programa de Pista La Marianita - Alta Gracia tapa y centro

12-09_11:50hs - Programa del Hipodromo de Venado Tuerto tapa y centro

11-09_18:55hs - Programa del Club Hipico Las Cañadas tapa y centro

06-09_09:15hs - Programa de Villa del Dique tapa y centro

05-09_20:00hs - Programa de Pista Agua y Sombra - Colonia Tirolesa tapa y centro

04-09_18:40hs - Programa de Pista La Cañada - La Higuera tapa y centro

04-09_14:50hs - Programa Oficial Hipodromo de Villa Maria

02-09_22:05hs - Depurados Hipodromo de Villa Maria

01-09_12:45hs - Cuadreras Hipodromo Villa Maria sin depurar

30-08_21:05hs - Programa OFICIAL del Hipodromo Cordoba

29-08_21:10hs - Programa de Pista El Galpon - Bialet Masse tapa y centro

29-08_18:30hs - Inscriptos Hipodromo de Villa Maria

29-08_12:20hs - Programa del Hipodromo de La Puerta tapa y centro

28-08_20:35hs - Programa NO OFICIAL del Hipodromo Cordoba

27-08_21:20hs - Programa de Pueblo Italiano tapa y centro

22-08_22:20hs - Programa de Pista El Balneario - La Cruz tapa y centro

21-08_23:00hs - Programa de Pista Don Sohar - Cruz del Eje tapa y centro

15-08_20:35hs - Programa de Pista La Marianita - Alta Gracia tapa y centro

14-08_20:35hs - Programa del Jockey Club General Paz tapa y centro

07-08_20:25hs - Programa de Jose de La Quintana tapa y centro

01-08_18:00hs - Programa del Hipodromo de Venado Tuerto tapa y centro

01-08_14:45hs - Programa de Pista Zambrano - Dean Funes tapa y centro SUSPENDIDA

31-07_20:10hs - Programa NO OFICIAL del Hipodromo Cordoba

31-07_19:55hs - Programa de Pista El Gauchito - San Marcos Sierras tapa y centro

31-07_19:25hs - Programa de Las Cañadas tapa y centro

26-07_14:14hs - Programa del Hipodromo de Bell Ville tapa y centro MODIFICADO

25-07_23:20hs - Programa de Pista El Balneario - La Cruz tapa y centro

25-07_14:30hs - Programa de Pista La Marianita - Alta Gracia tapa y centro

24-07_13:45hs - Programa de Pueblo Italiano tapa y centro

18-07_20:45hs - Programa de Pista San Jorge - Villa del Dique tapa y centro

18-07_13:05hs - Programa de Pista Agua y Sombra - Colonia Tirolesa tapa y centro

11-07_20:05hs - Programa de Pista El Rodeo tapa y centro

11-07_12:05hs - Programa del Hipodromo de Villa Maria tapa y centro

10-07_12:55hs - Programa NO OFICIAL del Hipodromo de Villa Maria

08-07_13:50hs - Programa de Pueblo Italiano tapa y centro DEFINITIVO

05-07_13:10hs - Programa del Jockey Club General Paz tapa y centro

05-07_10:25hs - Programa de Pista El Galpon - Bialet Masse tapa y centro

04-07_20:20hs - Programa del Hipodromo de Piedras Moras tapa y centro

28-06_12:25hs - Programa OFICIAL del Hipodromo Cordoba

20-06_12:25hs - Programa de Pista La Marianita - Alta Gracia tapa y centro

20-06_11:05hs - Programa de Pista Los Aromos II - Cañada de Rio Pinto tapa y centro

19-06_19:40hs - Programa del Hipodromo de Dean Funes tapa e interior

19-06_18:00hs - Programa de Pista La Cañada - La Higuera tapa y centro

18-06_22:45hs - Programa NO OFICIAL del Hipodromo de Bell Ville

18-06_22:20hs - Programa del Hipodromo de Pueblo Italiano tapa y centro DEFINITO

14-06_19:30hs - Inscriptos Hipodromo de Bell Ville 23 de Junio

14-06_13:00hs - Programa de Pista el Balneario - La Cruz tapa e interior

12-06_21:10hs - Programa del Hipodromo de Dean Funes tapa y centro

07-06_19:40hs - Programa de Las Cañadas tapa y centro DEFINITIVO

07-06_19:20hs - Programa Oficial del Hipodromo de San Francisco

06-06_20:55hs - Programa de Pista La Marianita - Alta Gracia tapa y centro

06-06_14:00hs - Programa de Pista El Galpon - Bialet Masse tapa y centro

06-06_12:10hs - Programa del Hipodromo de Venado Tuerto tapa y centro

05-06_22:35hs - Programa de Pista Pangare - Cruz del Eje tapa y centro

30-05_20:10hs - Programa del Jockey Club General Paz tapa y centro

30-05_18:20hs - Programa del Hipodromo de Piedras Moras tapa e interior

30-05_18:10hs - Programa OFICIAL del Hipodromo de Villa Maria hoja 1 - hoja 2 - hoja 3 - hoja 4

24-05_11:05hs - Programa de Villa del Dique tapa y centro

23-05_19:20hs - Programa del Hipodromo de Achiras tapa e interior

23-05_19:05hs - Programa del Hipodromo de Venado Tuerto tapa y centro

22-05_22:35hs - Programa del Hipodromo de Dean Funes tapa y centro

22-05_20:05hs - Programa del HIPODROMO CORDOBA hoja 1 - hoja 2 - hoja 3 - hoja 4

22-05_12:45hs - Programa de Villa Viso tapa y centro

16-05_19:35hs - Programa del Hipodromo de Bell Ville tapa y centro

16-05_12:35hs - Programa de Villa de Maria de Rio Seco tapa y centro

16-05_12:00hs - Programa de Jose de La Quintana tapa y centro

15-05_15:10hs - Programa de Pista Don Sohar - Cruz del Eje tapa y centro

14-05_23:40hs - Programa de Pueblo Italiano tapa y centro

14-05_23:30hs - Preprograma del Hipodromo de Bell Ville

09-05_19:20hs - Programa de Pista El Parquesito - Rio Primero tapa y centro

09-05_12:30hs - Programa de Pista La Marianita - Alta Gracia tapa y centro

08-05_23:30hs - Programa de Pista El Balneario - La Cruz tapa y centro

03-05_22:20hs - Programa de Pista El Galpon - Bialet Masse tapa y centro

03-05_18:25hs - Programa OFICIAL del Hipodromo de San Francisco tapa y centro

03-05_00:50hs - Programa de Pista El Balneario La Cruz tapa y centro

02-05_21:15hs - Programa de Pista El Parquesito - Rio Primero tapa y centro

02-05_13:50hs - Programa de Villa Maria de Rio Seco tapa y centro

02-05_13:40hs - Programa del Hipodromo de Villa Maria hoja1 - hoja2 - hoja3 - hoja4

30-04_20:05hs - Programa de Pista Agua y Sombra - Colonia Tirolesa tapa y centro PROGRAMA DEFINITIVO

30-04_18:55hs - Programa del Belgrano Cabrera Jockey Club tapa y centro PROGRAMA OFICIAL

29-04_19:05hs - Inscriptos Hipodromo de San Francisco

29-04_10:50hs - Preprograma del Hipodromo de Venado Tuerto tapa y centro

26-04_16:15hs - Programa del Belgrano Cabrera Jockey Club tapa y centro

24-04_19:50hs - Programa de La Higuerita tapa y centro

17-04_19:50hs - Programa del Hipodromo de La Francia tapa y centro

17-04_13:00hs - Programa de Pista Luis Allende - Villa Viso tapa y centro

11-04_19:20hs - Programa de Pista La Marianita - Alta Gracia tapa y centro

11-04_16:50hs - Programa del Hipodromo de Huanchilla tapa y centro

05-04_23:15hs - Programa del Hipodromo de San Francisco DEFINITIVO tapa - contratapa - hoja 1 - hoja 2 DEFINITIVO

04-04_19:10hs - Programa de Pista El Parquesito - Rio Primero tapa y centro

04-04_16:30hs - Programa de Jose de La Quintana tapa y centro

03-04_18:20hs - Programa del Club Hipico Las Cañadas tapa y centro

03-04_13:10hs - Programa de Pista Pangare - Cruz del Eje tapa y centro

03-04_12:10hs - Programa de Pueblo Italiano tapa y centro

29-03_18:00hs - Programa de Pista El Galpon - Bialet Masse tapa y centro

29-03_11:50hs - Programa OFICIAL del Hipodromo de Bell Ville tapa y centro

28-03_17:20hs - Programa del Jockey Club General Paz tapa y centro

28-03_15:30hs - Programa de Hipodromo de Venado Tuerto tapa y centro

27-03_16:50hs - Programa de Villa Viso tapa y centro

21-03_18:00hs - Programa de Pista La Marianita - Alta Gracia tapa e interior

21-03_15:30hs - Programa del Hipodromo de Achiras tapa y centro

21-03_11:30hs - Programa de Pista Don Sohar - Cruz del Eje tapa y centro

20-03_11:00hs - Programa del Hipodromo de Villa Maria hoja 1 - hoja 2 - hoja 3 - hoja 4

15-03_19:20hs - Programa del Hipodromo de Venado Tuerto PROVISIORIO

14-03_19:00hs - Programa de Pista Agua y Sombra - Colonia Tirolesa tapa y centro

14-03_14:50hs - Programa del Hipodromo de Villa Maria hoja 1 - hoja 2 - hoja 3 - hoja 4

14-03_10:55hs - Programa del Hipodromo de La Francia tapa y centro

12-03_19:10hs - Programa NO OFICIAL Hipodromo de Villa Maria tapa y dorso

07-03_20:25hs - Programa del Hipodromo de La Puerta tapa y centro

07-03_18:55hs - Programa de Jose de La Quintana tapa y centro

07-03_17:30hs - Programa del Hipodromo de Rio Cuarto hoja 1 - hoja 2 - hoja 3 - hoja 4

07-03_10:50hs - Programa del Hipodromo de Huanchilla tapa y centro

06-03_22:40hs - Programa del Hipodromo de Dean Funes tapa y centro

02-03_12:20hs - Inscriptos Hipodromo de Rio Cuarto

28-02_18:35hs - Programa de Pista La Marianita - Alta Gracia tapa y centro

28-02_17:00hs - Programa del Hipodromo de La Puerta tapa y centro

27-02_23:30hs - Programa del Hipodromo de San Francisco tapa y centro

27-02_20:35hs - Programa de Cañada de Rio Pinto tapa y centro

22-02_19:50hs - Inscriptos Hipodromo de San Francisco

21-02_19:25hs - Programa de Pista La Marianita tapa y centro

20-02_21:45hs - Programa del Belgrano Cabrera Jockey Club tapa - contratapa y centro

20-02_21:30hs - Programa del Jockey Club General Paz tapa y centro

14-02_20:35hs - Programa de Pista El Balneario - La Cruz tapa y centro

14-02_14:15hs - Programa de Pista Don Sohar - Cruz del Eje tapa y centro

14-02_13:45hs - Programa del Hípico de Achiras tapa y centro

13-02_21:00hs - Programa de Villa del Rosario tapa y centro

13-02_16:00hs - Programa del Hipódromo de Venado Tuerto tapa y centro

07-02_16:25hs - Programa de Pista El Descuido - El Brete tapa y centro

01-02_17:55hs - Programa de Pista La Marianita - Alta Gracia tapa y centro

31-01_20:10hs - Programa del Hipódromo de Piedras Moras tapa y centro

31-01_19:50hs - Programa OFICIAL Hipódromo de Villa María tapa y centro

31-01_16:10hs - Programa de Pista El Parquesito - Río Primero tapa y centro

30-01_19:50hs - Programa del Hipódromo de Dean Funes tapa y centro

26-01_17:30hs - Inscriptos Hipódromo de Villa María

24-01_20:00hs - Programa de Pista La Marianita - Alta Gracia tapa y centro MODIFICADO

18-01_12:45hs - Programa de Pista El Balneario - La Cruz tapa y centro

15-01_21:10hs- Programa del Jockey Club General Paz Sabado y Domingo

10-01_19:55hs - Programa de Pista El Balneario - La Cruz tapa y centro

10-01_10:20hs - Programa de Pista Agua y Sombra - Colonia Tirolesa tapa y centro

09-01_20:40hs - Programa del Jockey Club General Paz tapa y centro

08-01_19:15hs - Pre Programa del Jockey Club Venado Tuerto

02-01_23:50hs - Programa de Pista Agua y Sombra - Colonia Tirolesa tapa y centro

27-12_19:10hs - Programa del Jockey Club General Paz tapa y centro

26-12_21:00hs - Programa de Pista La Cañada - La Higuera tapa y centro

26-12_10:55hs - Programa NO OFICIAL Hipódromo de Bell Ville tapa y centro SUSPENDIDA

20-12_20:20hs - Programa de Piedras Moras tapa y centro

20-12_18:15hs - Programa de Pista El Parquesito - Río Primero tapa y centro

20-12_12:05hs - Programa de Pista La Marianita - Alta Gracia tapa y centro

20-12_11:50hs - Programa de La Higuerita tapa y centro

13-12_20:40hs - Programa de Pista La Marianita - Alta Gracia tapa y centro

13-12_19:20hs - Programa OFICIAL del Hipódromo de Villa María tapa y contratapa

13-12_15:40hs - Programa de Achiras tapa y centro

13-12_12:10hs - Programa del Hipódromo de Villa María de Río Seco tapa y centro

12-12_12:40hs - Programa de Pueblo Italiano tapa y centro

05-12_20:10hs - Programa del Hipódromo de Calchin tapa y centro

05-12_16:15hs - Programa de Pista Pangare - Cruz del Eje tapa y centro

05-12_15:55hs - Programa del Hipódromo de Río Cuarto hoja 1 - hoja 2 - hoja 3 - hoja 4

04-12_10:30hs - Ratificados Hipódromo de Río Cuarto

29-11_20:10hs - Programa de Pista El Parquesito - Río Primero tapa y centro

29-11_19:50hs - Programa de Villa del Dique tapa y centro

29-11_15:25hs - Programa de Villa del Prado tapa y centro

29-11_13:10hs - Programa del Hipódromo de Venado Tuerto tapa y centro

28-11_20:45hs - Programa del Hipódromo de Dean Funes tapa y centro

24-11_11:55hs - Programa de Pista Las Tres Luces - Serrezuela tapa y centro

23-11_11:45hs - Programa de Pista El Galpón - Bialet Masse tapa y centro

22-11_21:50hs - Programa del Belgrano Cabrera Jockey Club tapa y centro

22-11_20:25hs - Programa de Pista Don Zambrano - Dean Funes tapa y centro

22-11_19:40hs - Programa de Pista La Marianita - Alta Gracia tapa y centro

22-11_12:50hs - Programa del Hipódromo de Laboulaye

22-11_11:20hs - Programa del Hipódromo de La Puerta tapa y centro

16-11_17:30hs - Programa del Hipódromo de La Francia tapa y centro

15-11_16:00hs - Programa del Jockey Club General Paz tapa y centro

14-11_18:10hs - Programa OFICIAL Hipódromo de Villa María tapa y contratapa

14-11_17:00hs - Programa de Pista Los Aromos - Cañada de Río Pinto tapa y centro

14-11_12:20hs - Programa del Hipódromo de Tres Pozos

08-11_20:20hs - Programa de Pista La Marianita - Alta Gracia tapa y centro

08-11_11:55hs - Programa del Hipódromo de Río Cuarto DOMINGO 11 hoja 1 - hoja 2 - hoja 3 - hoja 4 - PDF

08-11_11:50hs - Programa del Hipódromo de Río Cuarto SABADO 10 hoja 1 - hoja 2 - PDF

07-11_21:10hs - Programa de Pista Los Aromos - Cañada de Río Pinto tapa e interior

07-11_09:50hs - Programa de Club Hípico Municipal Don Ramon - Lucio V. Mansilla SABADO 10

01-11_20:35hs - Programa de Villa del Dique tapa y centro

01-11_19:45hs - Programa de Hipódromo de Venado Tuerto tapa y centro

01-11_14:00hs - Programa de Pista El Parquesito - Río Primero tapa y centro

31-10_20:15hs - Programa de Villa María de Río Seco tapa y centro

31-10_19:45hs - Programa de Pista Don Sohar - Cruz del Eje tapa y centro

26-10_16:05hs - Programa de Pista El Galpón - Bialet Masse tapa y centro

25-10_17:40hs - Programa del Belgrano Cabrera Jockey Club tapa y centro

25-10_11:25hs - Programa de Pista Hípica El Rodeo tapa y centro

25-10_11:00hs - Programa de Pista Don Pepe - Villa Esquiu tapa y centro (corre el SABADO)

24-10_12:30hs - Programa de Hipódromo de Pueblo Italiano tapa y centro

24-10_10:55hs - Programa del Hipódromo de Bell Ville tapa y centro

22-10_18:30hs - Ratificados Hipódromo de Bell Ville

21-10_19:50hs - Inscriptos Belgrano Cabrera Jockey Club

19-10_18:20hs - Inscriptos Hipódromo de Bell Ville

12-10_14:35hs - Programa de Villa del Prado tapa y centro

11-10_21:30hs - Programa del Jockey Club General Paz tapa y centro

11-10_13:25hs - Programa del Hipódromo de La Puerta tapa y centro

10-10_22:00hs - Programa del Hipódromo de Dean Funes tapa y centro

10-10_18:25hs - Programa del Jockey Club Villa Mercedes tapa y centro

10-10_15:25hs - Ratificados Hipódromo de Río Cuarto

09-10_19:35hs - Preprograma de Wenceslao Escalante

09-10_11:20hs - Inscriptos Hipódromo de Río Cuarto

05-10_12:35hs - Programa OFICIAL del Hipódromo de Villa María hoja 1 - hoja 2 - hoja 3 - hoja 4

04-10_19:50hs - Programa de Pista La Marianita - Alta Gracia tapa y centro

04-10_11:05hs - Programa del Hipódromo de Venado Tuerto tapa e interior

03-10_22:20hs - Programa de Pista Pangare - Cruz del Eje tapa y centro

03-10_19:20hs - Programa de Club Hípico Las Cañadas tapa y centro

03-10_15:30hs - Programa del Hipódromo de Villa María tapa y centro